Картофель. Какой посадочный материал самый лучший?
Наталья Чернышова
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся. Первый проект)
просмотров: 554
Тип материала: другое, конкурсная работа (Международный конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся. Первый проект)
просмотров: 554
Краткое описание
Мы не можем себе представить жизнь без картофеля. Его сравнивают со вторым хлебом. Наша семья много лет выращивает картофель на даче. Я помогаю своим родным сажать его весной и выкапывать осенью. Цель моей работы: определить зависимость урожая картофеля от качества посадочного материала. В результате проделанной работы было доказано, что качество посадочного материала не всегда влияет на качество урожая. Вопреки ожиданиям, наибольший урожай дал картофель, не пророщенный перед посадкой.
Теги:
26 марта 2015
Файлы
Исследование Денис Чернышов.doc
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Другие материалы автора
Популярное
Образовательные вебинары
- Международный вебинар «Обучение грамоте старших дошкольников с помощью развивающих игр В. В. Воскобовича: практика реализации ФГОС и ФОП ДО»
- Вебинар «Нейропсихологические методы диагностики и коррекции нарушений в развитии гиперактивных детей»
- Вебинар «Социализация и социальные навыки дошкольников: учимся общаться, договариваться, взаимодействовать»
- Вебинар «Основные правила и способы информирования инвалидов, в том числе граждан, имеющих нарушение функции слуха, зрения, умственного развития, о порядке предоставления услуг на объекте, об их правах и обязанностях при получении услуг»
- Международный вебинар «Волонтёрство и новые воспитательные практики в школе»
- Психология профессионального образования: общая характеристика