Ситуационные задачи по химии. Задача 1.
Ирина Стрельникова
Тип материала: Электронный образовательный ресурс (ЭОР)
Рейтинг:



голосов:2просмотров: 5681
Тип материала: Электронный образовательный ресурс (ЭОР)
Рейтинг:





Краткое описание
ЭОР «Ситуационные задачи по химии» Задача 1 применяется в теме: «Первоначальные химические понятия» при проведении Практической работы №1«Знакомство с лабораторным оборудованием и правилами работы с ним» в 8 классе.
22 ноября 2014
Файлы
урок ситуационные задачи по химии html.rar
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Другие материалы автора
Популярное
Образовательные вебинары
- Вебинар «Социализация и социальные навыки дошкольников: учимся общаться, договариваться, взаимодействовать»
- Вебинар «Нейропсихологические методы диагностики и коррекции нарушений в развитии гиперактивных детей»
- Международный вебинар «Обучение грамоте старших дошкольников с помощью развивающих игр В. В. Воскобовича: практика реализации ФГОС и ФОП ДО»
- Вебинар «Основные правила и способы информирования инвалидов, в том числе граждан, имеющих нарушение функции слуха, зрения, умственного развития, о порядке предоставления услуг на объекте, об их правах и обязанностях при получении услуг»
- Психология профессионального образования: общая характеристика
- Международный вебинар «Волонтёрство и новые воспитательные практики в школе»