«Издательство «Учитель» и «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» внесены в перечень
образовательных организаций на Едином федеральном портале дополнительного профессионального образования. Подробнее
Отзывы о курсах и вебинарах
Отзыв Ирины Филипповской
11 февраля 2025Познавательный и интересный курс! Легкодоступный, наполняемый!
Отзыв Инны Зюгановой
11 февраля 2025Огромное спасибо за опыт, много полезного узнала и буду применять в своей работе.
Отзыв Анны Нагайской
11 февраля 2025Спасибо за достаточно содержательный курс. Вполне довольна процессом и сроками обучения.
Отзыв Галины Каграманян
10 февраля 2025Спасибо большой за курс. Сайт приятный и понятный, информация довольно обширная.
Отзыв Екатерины Хоткиной
10 февраля 2025Курс повышения квалификации прошла с большим удовольствием. Приобрела много полезных знаний, которые будут необходимы мне в моей профессиональной деятельности. Огромное вам спасибо. От души желаю творческих успехов.
Отзыв Людмилы Белоглазовой
10 февраля 2025Структурированный и интересно поданный материал курса, спасибо!
Отзыв Татьяны Ленчевской
10 февраля 2025Большое спасибо за хорошо подобранные материалы для изучения данного вопроса. Благодарность всем преподавателями дальнейших успехов в работе.
Отзыв Ригина Юсуповой
10 февраля 2025Большое спасибо за четко организованную видеотрансляцию семинара, очень интересных спикеров и предоставленные богатые материалы для работы в дальнейшем.
Отзыв Ольги Кирсановой
10 февраля 2025Я проходила обучение психологии в годы обучения в колледже и институте. Это обучение прекрасная возможность узнать новое, так как время не стоит на месте.
Отзыв Анны Семёновой
10 февраля 2025Спасибо за курс. Курс хорошо охватывает базовые понятия музыкального воспитания в ДОУ. Доходчиво и понятно раскрываются вопросы касающиеся основных видов музыкальной деятельности, целей и задач музыкального развития детей разных возрастов, а также некоторых методических аспектов.