Отзывы о курсах и вебинарах
Отзыв Натальи Марченко
15 ноября 2019
Благодарю за время, проведенное с пользой по изучению видео и теоретического материала, в удобном для меня формате. Материал программы полезный, интересный, понятный. Сделала для себя новые открытия, обозначила горизонты для дальнейшего развития.
Отзыв Эммы Федоровны Черновы
15 ноября 2019
Спасибо! Очень интересный материал, удобно и компетентно сформированный. Очень удобно в любое свободное время знакомиться с информацией. Полезно.Информативно. Практично.
Отзыв Надежды Александровны Байдины
15 ноября 2019Мне очень понравились курсы. Много интересного узнала. Спасибо, что дали возможность пройти тест еще раз, чтобы улучшить результат. Учебный материал доступный, запоминается легко. А стоимость вообще радует. Спасибо нашему руководителю Коломийцевой А.В., что нашла и отправила нас на эти курсы.
Отзыв Татьяны Шараповой
15 ноября 2019Спасибо большое, что вы есть! Так как не отрываясь от производственного процесса есть возможность пройти обучение и получить документы об образовании государственного образца.
Отзыв Сергея Капустина
15 ноября 2019Спасибо! Получил много полезной информации. Систематизировал свои знания в структуре и требований ФГОС и педагогики.
Отзыв Анны Семеновой
14 ноября 2019Хороший курс все подробно разъяснено быстро усвоила материал и прошла итоговый тест
Отзыв Татьяны Леготиной, Асбест
14 ноября 2019Очень хороший курс, дающий большой объем знаний по педагогической деятельности в ДОУ. Огромное спасибо организаторам данного курса
Отзыв Анастасии Ваккер
14 ноября 2019Спасибо. Было очень познаветельно. А главное удобно, что обучение модно пройти удаленно. Сэкономила кучу времини и получила много новых знаний.
Отзыв Людмилы Ялдыгиной
14 ноября 2019Прослушав данные курсы осталась очень довольна широким спектром материала по данной теме. Лекции очень интересные, познавательные, дающие много дополнительных знаний по экспериментально - исследовательской деятельности. Очень много интересных разработок, алгоритмов по проведению с детьми работы по опытам, наблюдениям, проектам, предложений по оформлению центра по экспериментально - исследовательской деятельности. Очень обширные и полезные даны рекомендации по технике безопасности при проведении работы с опытами, а также во время наблюдений, подсказано как вывести детей на интерес по какой - то теме экспериментирования, как заставить детей активизироваться по данной проблеме.
Отзыв Юлии Люлюкиной
14 ноября 2019Переподготовка прошла успешно, благодарна Учебно-методическому порталу, за помощь в обучение. Презентации, видеоматериалы помогли быстро освоить программу социальной педагогики. Мне присвоена квалификация "Социальный педагог", и в дальнейшем планирую проходить курсы повышения квалификации.