В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Отзывы о курсах и вебинарах

По данным портала Отзовик нас рекомендуют 87% слушателей.

Отзыв Надежды Петиной

24 июня 2022

Спасибо большое за курс! Очень было полезно. Все лекции были понятны, хорошо педагоги рассказывали . И очень удобная регистрация на курс. Каждый этап отслеживался. Я с интересом прослушивала лекции и пособия.

подробнее..

Отзыв Елены Локк

24 июня 2022

Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за курсы. Материал объёмный, понятный, интересный, познавательный. Очень хорошо работает обратная связь!

подробнее..

Отзыв Марии Тихомоловой

23 июня 2022

Курс достойный! Спасибо! Благодарю авторов курса за качественный курс переподготовки. Удобный формат обучения. Грамотно составленные тесты. Оперативная помощь и поддержка.

подробнее..

Отзыв Светланы Темичевой

23 июня 2022

спасибо за большой объем методического материала, который можно использовать при проведении педагогических советов, реализации экспериментальной деятельности и составлению ООП , рабочих программ, учебного плана и календарного учебного плана на 2022-2023 учебный год. Прослушав выступления лекторов, у меня сформировался алгоритм административного контроля за введением ФГОС 3 поколения.

подробнее..

Отзыв Сергея Зенькова, Калининград

23 июня 2022

В очередной раз воспользовался услугами компании «УчМет» по дистанционному обучению. Для повышение квалификации выбрал актуальную тему «Проектирование урока информатики и ИКТ по изучению основ "кибербезопасности" и "кибергигиены"». Хочется выразить благодарность педагогами и сотрудникам компании за великолепный подбор материала. Думаю, что многим преподавателям информатики и не только будут полезны представленные в курсе вебинары и презентации учителя  Мельниченко А.П. по информационной безопасности компьютеров и локальной сети, системах контентной фильтрации. Вебинар психолога Прикуль Л.В. о правилах безопасного поведения в социальных сетях. Прекрасная подборка сайтов об обучении в сети, предметных олимпиадах и конкурсах.

подробнее..

Отзыв Жанны Мкртчян

23 июня 2022

Добрый день! Материал был очень интересный. Удобно прохождение тестирования, результат мгновенный.

подробнее..

Отзыв Олега Владимировича Коноплева

23 июня 2022

Спасибо большое за программу по обучению. Материал подобран таким образом, что обучение проходило легко и непринужденно. приятно работать с профессионалами.

подробнее..

Отзыв Екатерины Кузнецовой, Москва

23 июня 2022

Добрый день. Благодарю Вас за курс. Познавательно! Интересные игры предложены в конспектах для занятий с детьми. Прошла у Вас обучение ментальной арифметики по сложению и вычитанию, теперь закончила курс и по умножению и делению. Объяснение темы проходит очень наглядно, в понятной форме. Отдельная благодарность за доступную стоимость по оплате за обучение!!! Успехов Вам!

подробнее..

Отзыв Олега Евдокимова

23 июня 2022

Курс очень хорош. Как спортсмен со стажем, могу смело сказать, этот курс стоит пройти всем учителям физической культуры или тем, кто хочет стать учителем физической культуры, потому что много нужной информации, позволяющей освежить знания и подтвердить навыки, употребляемые на практике. Особенно раздел методика преподавания очень полезен. Все объяснения понятные, ясные, конкретные. Спортсменам всех видов спорта подойдут. Тесты не сложные, а интересные. Кое-где с подвохом и стоит подумать. Просто не нужно торопиться на тестах и тогда все пройдет успешно. Уверен, что полученные знания помогут сделать мне мои уроки более продуктивными и эффективными, а дети будут с радостью и интересом заниматься физической культурой, вести здоровый образ жизни и становиться выносливее. Спасибо за курс!

подробнее..

Отзыв Антонины Тюфяковой

23 июня 2022

Удобный формат обучения. Хороший выбор тем. Спасибо за возможность пройти обучение в удобное для меня время.                              

подробнее..


Задать вопрос