«Издательство «Учитель» и «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» внесены в перечень
образовательных организаций на Едином федеральном портале дополнительного профессионального образования. Подробнее
Отзывы о курсах и вебинарах
Отзыв Анонимно
08 июня 2017Впечатлена вебинарами о работе с детьми с различными нарушениями речи. Узнала много нового для себя, что однозначно поможет мне выстроить занятия с детьми и взаимодействие с родителями этих детей более профессионально. Спасибо Мещеряковой Наталье Юрьевне!
Отзыв Анонимно
08 июня 2017Благодарим за очень хорошие материалы по экономическим вопросам, представляемые ведущим Любецким М.С. Материал подобран тщательно, имеется четкая логика и повествования, все ясно и понятно
Выражаю огромную благодарность администраторам сайта за техническую организацию и безупречно отлаженную работу по сопровождению всех образовательных мероприятий издательства, группу которых возглавляет Калмыкова Людмила Александровна. Большие умницы, профессионалы, Новая программа по основам медицинских знаний интересная и полезная. Преподаватель Коновалова Н. Г. - супер!
Отзыв Марины Крючковой
08 июня 2017Огромное спасибо организаторам и преподавателям курса переподготовки.Отличные знания и удобный формат обучения.
Отзыв Лейлы Исмаиловой
08 июня 2017Большое спасибо за курсы,все материалы были доступны и вовремя отправлен диплом . Планирую ппойти еще одну переподготовку ! Обучалась в удобное для меня время,материалы интересные и нужные , учеба прошла легко,диплом был выслан по почте ,даже ехать никуда не нужно ! Обучайтесь ,все получится .
Отзыв Ирины Фукс
08 июня 2017Здравствуйте, уважаемые коллеги! Спасибо за прекрасные мероприятия! Вы очень помогаете педагогам в аттестации. Мне очень понравился курс переподготовки по ИЗО и декоративно-прикладному творчеству, но там обучение 520 часов. Можно сделать такой же курс, но на 72 или 144 часа? СПАСИБО!!!
Отзыв Вероники Сухаревой
07 июня 2017Здравствуйте ! Благодарю Вас за очень интересный вебинар. Мне понравилось изложение материала,Ваши эмоции и интересные комментари
Отзыв Елены Корневой
07 июня 2017спасибо за хорошо раскрытую теорию позитивной социализации как результата современного партнерского взаимодействия педагога с ребенком. Очень актуальная проблема - изменение позиции взрослого во взаимодействии с ребенком.
Отзыв Ольги Халиковой
07 июня 2017Выражаю благодарность всему коллективу издательства "Учитель", диплом получила, огромное спасибо!!!! Мои курсы профессиональной переподготовки начались с 1 декабря 2016 года и закончились в конце марта 2017 года, в конце апреля пришел образец диплома, ну а сам диплом в мае.