Отзывы о курсах и вебинарах
Отзыв Светланы
12 ноября 2021
Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями от пройденного курса: он достаточно интересный, в нём большое количество доступных материалов как в виде лекций, так и в виде раздаточного материала, имеет удобный формат для освоения информации и удобный формат аттестации.
Уверена, благодаря этому курсу будет легко трудоустроиться по новой профессии и найти достойное применение усвоенному материалу.
Отзыв Светланы Евтюшкиной
12 ноября 2021Добрый вечер! Замечательные вебинары - интереснейшие, презентации - насыщенные .Огромное количество нужного для работы материала. Большое спасибо.
Отзыв Татьяны Гулой
12 ноября 2021
Спасибо большое за обучение! Курс " Духовное развитие и нравственное воспитание дошкольников в соответствии с ФГОС" для меня оказался очень интересный, для себя усвоила многого полезного материала , который буду использовать в дальнейшей своей работе. Все лекции дают достаточный объём знаний. Это мой первый опыт дистанционного обучения и мне он очень понравился! Очень удобно было, что все лекции( вебинары) , презентации и весь материал был доступен в любое удобное для меня время. Большое спасибо всем руководителям!Отдельное спасибо Горбовой Марине Алексеевне, её лекции были из опыта работы, она представила много практического материала, что конечно для меня немаловажно! Также хочется отметить интересные лекции Черноивановой Натальи Николаевны и Кудрявцевой Елены Александровны . Выражаю глубокую благодарность организаторам и администраторам этого курса!
С удовольствием ёщё запишусь на Ваши курсы.
Отзыв Илоны Фринк
12 ноября 2021Отличный курс профессиональной переподготовки! Объём информации огромный, можно изучать самостоятельно или слушать лекции педагогов. Времени на изучение материала сначала показалось мало, но, втянувшись в учебный процесс, закончить удалось даже раньше на две недели. С удовольствием рекомендую всем педагогам и другим специалистам!
Отзыв Марины Сухановой
12 ноября 2021Организация занятий выше всяких похвал. видно, что организаторы занимаются любимым делом и очень хорошо его знают.Огромное вам спасибо за очень доступный, интересный, объемный курс обучения. Вся программа составлена доходчиво, понятно. Желаю вам успехов и процветания!
Отзыв Надежды Петуховой
12 ноября 2021Хочу выразить искреннюю признательность вам за предоставленную возможность пройти очередной курс повышения квалификации. Это отличная возможность получить новые знания без отрыва от дома и работы. Учебный процесс поставлен очень грамотно, блоки лекций и дополнительные материалы содержат ответы на все вопросы последующего тестирования. Желаю дальнейшего развития и процветания!
Отзыв Ольги Карцевой
11 ноября 2021Пройденный курс очень интересен. Материалы лекций дан очень доступен и понятен. Интересны книги авторов, которые упоминаются в презентациях. Данный материал хочется использовать на уроках. Большое Вам спасибо за такие курсы.
Отзыв Натальи Дедовой
11 ноября 2021Спасибо большое! Курс хорошо освежает в памяти пройденную когда-то теорию. Очень ценны видеоролики с практическими занятиями с детьми с ОВЗ, особенно с детьми с РАС.
Отзыв Елены Воскобойник
10 ноября 2021Курс очень понравился: прекрасные содержательные вебинары, эрудированные преподаватели. полезные разработки. Искренняя благодарность за ваш труд. Материалы пригодятся при разработке учебных занятий, а также сообщений на ШМО и ГМО учителей русского языка и литературы.
Отзыв Лии Астаповой
10 ноября 2021Замечательный курс. Особенно понравились лекции и презентации по Мировой художественной культуре. Четко и понятно выделены основные моменты. В некоторых презентациях насторожило то, что лекторы просто вставляли в них текст, который потом начитывали. В целом приятное впечатление от пройденной учебы