«Издательство «Учитель» и «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» внесены в перечень
образовательных организаций на Едином федеральном портале дополнительного профессионального образования. Подробнее
Отзыв Валентины Токмачёвы
Все вебинары мне понравились, довольно подробно раскрыты проблемы организации работы с детьми с ОВЗ. По некоторым вопросам сделала себе небольшие конспекты.Пригодится в моей дальнейшей работе. Всем преподавателям,поделившимся с нами своими знаниями, а также организаторам курсов большое СПАСИБО.
Отзыв о мероприятии: Организация работы учителя с особенным ребенком в соответствии с ФГОС для обучающихся с ОВЗ (72 ч.)
Автор отзыва: Валентина Токмачёва
Дата отзыва: 11 июня 2020
- Международный вебинар «Стратегический менеджмент: анализ внешней среды и конкурентного окружения»
- Международный вебинар «Государственное регулирование самозанятости в Российской Федерации»
- Международный вебинар «Организационно-методические аспекты использования дистанционных образовательных технологий в практике инклюзивного образования средних профессиональных учебных заведений»
- Вебинар «Современные подходы и актуальные проблемы в преподавании учебных предметов в условиях реализации ФГОС высшего образования»