Отзыв Марины Айбазовой
Все материалы доступны, понятны. Приложения в виде тестов тоже всегда полезны. Формат прохождения курсов очень удобный. Мне всё понравилось. Спасибо.
Отзыв о мероприятии: Современный диагностический инструментарий в работе педагога-психолога общеобразовательной организации: диагностика социально-психологической сферы обучающихся (16 ч).
Автор отзыва: Марина Айбазова
Дата отзыва: 20 апреля 2020
Популярное
Вы недавно смотрели
- Международный вебинар «Образовательный квест как современная интерактивная технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста»
- Педагогика и методика преподавания английского и французского языка. Присваивается квалификация «Учитель английского и французского языка» (550 ч.)
- Вебинар «Наставничество как инновационная форма организации образовательного процесса в системе дополнительного образования»
- Вебинар «Коррекционно-развивающее обучение и воспитание обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), с тяжелыми и множественными нарушениями развития в соответствии с ФГОС, ФАОП разных уровней образования»
- Педагогика и методика преподавания французского языка. Присваивается квалификация «Учитель французского языка» (550 ч.)