Отзывы о мероприятиях Данильченко Светланы Михайловны
Отзыв Елены Серебряковой
01 сентября 2019
Уже не первый раз слушаю педагога и очень нравится и подача материала, и дополнительные ссылки, и общение со слушателями, и качество материала.
подробнее..
Отзыв Ларисы Стаценко
19 января 2018
Я очень рада, что выбрала курсы повышения квалификации по арт-терапии в Учмет. Материал насыщенный и полезный! Очередная лекция радует многогранностью выбранных аспектов заявленной темы! Преподаватели супер! Вебинары проводят квалифицированно! Спасибо! Обучение с пользой!
подробнее..
Отзыв Григорьевы Мариной
17 октября 2017
Видно как лектор любит свою работу, свое дело. Мастерство просто на высшем уровне Спасибо УЧМету за такую
находну для нас слушателей. А Лектору спасибо и низкий поклон за такое мастерство и рассказанную нам с
любовью лекцию. 3 часа ( 2 лекции) пролетели как мгновение!
подробнее..
Отзыв Ольги Ключниковой
17 октября 2017
Тема щекотливая, важная, непростая, спасибо огромное человечному лектору за доступность и широкий охват вопросов!!!
подробнее..
Отзыв Григорьевы Мариной
12 октября 2017
Какой сегодня чудесный лектор!!! БРАВО! Так доступно объясять и так здорово структурировать мтатериал. талантище. Спасибо огромное. Удовольствие учится у такого лектора!!!
подробнее..
Отзыв Нины Букатиной
12 октября 2017
Это же целый институтский курс по психопатологии !!!! Спасибо Светлане Михайловне! Спасибо Издательству "Учитель"
подробнее..
Отзыв Юлии Башкирцевой
05 октября 2017
спасибо! потрясающий вебинар
подробнее..
Отзыв Ирины Шмановой
05 октября 2017
Данная информация необходима для работы с детьми с ОВЗ. Четко сформулированы проблемы детей с ОВЗ, специфика нарушений отдельных категорий детей.
подробнее..
Отзыв Ольги Кисленко
05 октября 2017
Cпасибо! Очень познавательно!
подробнее..
Отзыв Дарьи Теленковой
05 октября 2017
Большое спасибо! Вас очень интересно слушать, полезная и нужная информация!
подробнее..