В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Вебинары, конференции и прочие мероприятия

  • ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ И ПРАВИЛА УЧАСТИЯ
  • Вебинары – образовательные семинары в форме удалённого интерактивного интернет-обучения – проводятся по разнообразным направлениям деятельности педагогических работников всех категорий (учителей, воспитателей, методистов и руководителей) с привлечением высоко квалифицированных специалистов. Вебинары позволяют их участникам получить актуальные сведения и материалы, ответы на интересующие их вопросы, а также стать обладателем соответствующего сертификата всероссийского уровня.
    Международные научно-практические интернет конференции для педагогов всех уровней образования, руководителей, молодых учёных – это инновационный и недорогой способ профессионального общения и роста, повышения квалификации, возможности донести до коллег свои достижения, узнать их мнение о самом разном, быть в курсе новейших изменений. Участники конференций имеют возможность получить несколько сертификатов международного уровня, в том числе, сертификат о публикации.
    Одной из важных форм проведения конференций для педагогов всех образовательных организаций являются педагогические советы. Их цель – предоставить коллегам эксклюзивную информацию, рекомендации и разработки по сложным профессиональным вопросам, а также познакомить с актуальными материалами, которые необходимы в работе каждого педагога.
  • Онлайн мероприятия. 

    Для участия в бесплатном онлайн вебинаре необходимо: Зарегистрироваться на странице анонса. Нажать на кнопку "Принять участие". Заполнить регистрационную форму (Ф. И. О. e-mail - проверьте его правильность). Проверить электронную почту, должно прийти письмо от Webinar. В таком письме содержится уникальная ссылка, пройдя по которой, можно подключится к вебинару под своим именем. В день проведения онлайн-вебинара пройдите по ссылке из письма и вы попадете на вебинар.

    Офлайн мероприятия. 

    Что такое офлайн-вебинар и как посмотреть материалы пользователь может узнать из записи https://my.webinar.ru/record/447570/

    После поступления денежных средств, доступ к материалам будет открыт автоматически, в Личном кабинете, в разделе Мои курсы и вебинары. Необходимо зайти на сайт "Учмет" под тем логином и паролем, под которым оформлен заказ.

  • 1. Зарегистрироваться или авторизоваться на сайте www.uchmet.ru

    2. Зайти в раздел «Вебинары», выбрать интересующий вебинар.

    3. Нажать кнопку «Оплатить участие».

    4. Оформить и оплатить заказ

    5. После поступления денежных средств, доступ к материалам будет открыт автоматически.

    6. Заполнить заявку на получение сертификата

    7. Сертификаты отправляются на электронный адрес, указанный в заявке, в течение 3-х недель- с проверкой корректором или в течение 3-х дней- без проверки корректором. При условии заполненной заявки.

  • 1. Зарегистрироваться или авторизоваться на сайте www.uchmet.ru

    2. Зайти в раздел «Вебинары», выбрать интересующий вебинар.

    3. Нажать кнопку «Принять участие».

    4. Зарегистрироваться на мероприятии (указать свои данные)

    5. После регистрации на электронную почту поступит уведомление о дате начала мероприятия и ссылка для просмотра материалов.

    6. Для того, чтобы заказать сертификат, необходимо на странице мероприятия нажать «Получить сертификат».

    7. Оформить и оплатить заказ.

    8. После поступления денежных средств, необходимо заполнить заявку на получение сертификата.

    9. Сертификаты отправляются на электронный адрес, указанный в заявке, в течение 3-х недель- с проверкой корректором или в течение 3-х дней- без проверки корректором. При условии заполненной заявки.

  • Онлайн мероприятия проводятся в режиме прямой трансляции. Мероприятия в режиме офлайн, доступны пользователю портала https://www.uchmet.ru/  в любое удобное ему время. Таким образом, основное отличие и преимущество режима офлайн от режима онлайн заключается в предоставлении пользователю удобного именно ему режима использования материалов мероприятия.
  • После проведения онлан-вебинара на странице анонса опубликуются итоги вебинара (материалы автора и видеозапись).
    ВНИМАНИЕ! Просмотр итогов доступен в течение 14 дней с момента онлайн трансляции ТОЛЬКО после поступления оплаты за сертификат участника вебинара.
  • ОПЛАТА
  • В настоящий момент на портале Учмет существуют следующие способы оплаты:

    1. Банковский перевод по квитанции. Данный вид платежа предполагает внесение денежных средств по реквизитам, указанным в квитанции в любом отделении банка, на почтовом отделении и в других пунктах приёма платежей по квитанциям. Распечатать квитанцию Вы можете сразу же после оформления и подтверждения Вашего заказа. Также можно воспользоваться оплатой через систему Сбербанк Онлайн. Поступление денежных средств осуществляется от 3 до 7 дней.

    2. Оплата через электронную платежную систему PayMaster.

    С помощью PayMaster можно делать платежи с телефонов, терминалов и касс, оплачивать заказы электронными деньгами или с помощью VISA и MasterCard, а также осуществлять банковские переводы. Если у Вас возникли вопросы по оформлению платежа, Вы можете просмотреть видео: как оформить платёж в платежной системе «PayMaster», перейдя по этой ссылке

    Электронные деньги:

    - Яндекс деньги- доступный и безопасный способ оплаты Ваших покупок через интернет. Оплачивать заказы можно на сайте платежной системы. Через систему Яндекс деньги можно оплачивать заказы следующими банковскими картами: Visa, MasterCard, Maestro. Платежи поступают в течение суток.

    - Webmoney- оплата через систему интернет платежей Webmoney. Вам необходимо иметь свой собственный счет (кошелек) в системе интернет платежей WebMoney.

    Терминалы и кассы:

    - Салоны «Евросеть», «Связной» и др.

    В платежной форме необходимо выбрать удобный для Вас способ оплаты, при этом автоматически будут пересчитываться все комиссии, взымаемые платежными системами. В платежной форме необходимо указать сумму, Ваш e-mail и номер заказа. При нажатии кнопки «Далее» осуществляется переход на сайт соответствующих электронных денег, банка или демонстрируется инструкция по оплате через платежные терминалы. Далее необходимо внимательно ознакомиться с инструкциями по завершению оплаты.

    Платежи через интернет банки:

    - Сбербанк Онлайн – Оплата через систему интернет-платежей «Сбербанк Онлайн». Вам необходимо иметь свой собственный счет в системе интернет платежей «Сбербанк Онлайн» Сбербанка РФ. В Личном кабинете «Сбербанк Онлайн» необходимо выбрать «Переводы и платежи», далее «Перевод организации» и заполнить бланк перевода по сформировавшимся реквизитам счета интернет магазина. В поле «Назначение платежа» обязательно укажите номер вашего заказа. При таком способе оплата поступает в течение 3-х рабочих дней.

    - «АльфаБанк»

    - «ВТБ-24» и др.

    Оплата с телефона:

    - МТС

    3. Безналичный расчет. Данный вид расчета предусмотрен для юридических лиц. На странице курса Вы можете подать заявку организации и выслать ее на адрес teach@uchmet.org­­­­­­­­­­­­­ После обработки заявки Вам будет отправлен договор и счет на оплату.

    После оплаты счета и подписания договора указанные сотрудники организации будут записаны на обучение по программе профессиональной переподготовки. Далее на указанный Вами e-mail будет поступать вся необходимая информация по процессу обучения.
  • Для того чтобы распечатать квитанцию, необходимо зайти на сайт УчМет , под своим логином и паролем, в Личный кабинет, в раздел «Мои заказы», выбрать заказ и нажать «Оплатить».
  • Вероятно, Вы не заполнили заявку на сертификат. Зайдите на сайт УчМет под своим логином и паролем, в Личный кабинет, в раздел Мои курсы и вебинары, далее пройдите по ссылке с названием вебинара и нажмите "получить сертификат". Заполните заявку, указав в ней свои данные. Сертификаты отправляются на эл.почту, указанную в заявке.
  • Если в мероприятии есть предложение об оплате «Купона на пополнение Личного счета + бесплатное получение сертификата», то на странице этого мероприятия необходимо перейти по ссылке, и оформить заказ, выбрав удобный способ оплаты. Подтвердить и оплатить заказ. После этого на Личный счет будет зачислена указанная сумма, и Вы получите сертификат бесплатно. Денежные средства на Личном счете можно просмотреть в Личном кабинете на сайте «Учмаг» и использовать как для оплаты пособий, так и других мероприятий.
  • ВЫДАЧА СЕРТИФИКАТА
  • После поступления денежных средств, необходимо заполнить заявку на получение сертификата. Сертификаты отправляются на электронный адрес, указанный в заявке, в течение 3-х недель- с проверкой корректором или в течение 3-х дней- без проверки корректором. При условии заполненной заявки.